Частный морг устроил нижегородец в своём гараже в Ворсме

Нижний Новгород. Телеканал Ren-TV показал сюжет, в котором рассказывается об одном из гаражей в Ворсме, приспособленном под частный морг.

Жалобы местных жителей в различные госинстанции, в частности в районную администрацию и полицию, на невыносимый запах разлагающихся тел начали поступать давно. Однако, никаких мер и попыток выяснить в чём причина жуткого запаха, власти не принимали.

Тела умерших в гробах были обнаружены в одном из гаражей гаражного массива. Владельцем гаража является предприниматель, он же — владелец ритуальной компании. В ходе разбирательств было выявлено, что бизнесмен купил морозильную камеру для оказания родственникам умерших услуги подготовки покойников к погребению, а также "временного хранения" усопших, до дня похорон. Причем, предприниматель уверяет, что данные  услуги он предоставлял бесплатно.

Глава администрации Ворсмы Александр Прокофьев в сюжете заявил:

— Трупов в этом гараже ни нами, ни надзорными органами не выявлено. Если там все используется по назначению, то почему бы и нет. Однако, когда ему был показан видеоматериал с записью, где в данном гараже, действительно, находятся трупы в гробах, чиновник просто развел руками и пожал плечами.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика