Глава Нижегородского региона Глеб Никитин встретился с сормовичами

Нижний Новгород. Глава Нижегородского региона Глеб Никитин во время рабочей поездки в Сормовский район встретился с местными жителями.

На встрече с сормовичами шла речь о развитии общественного пространства вокруг стадиона Труд и другие насущные вопросы.
Глава региона сообщил жителям Сормова:

"Нам необходимо увеличивать темпы. В целом программа себя очень хорошо зарекомендовала. Сейчас в целом по области более 600 дворовых территорий проходят преобразования в рамках этой программы."

Стадион "Труд" и территорию вокруг него в ближайшее время ждут большие преобразования. На этом месте будет возведен спортивный город — "Сормово". Уже идет поиск инвесторов под проект. На встрече поднималось много вопросов о развитии спорта и строительстве ФОКа.

Местных жителей беспокоит и ситуация с постоянными пробками из-за наличия многочисленных железнодорожных переездов. Глеб Никитин взял на личный контроль этот приоритетный траспортный вопрос.

Также сормовичи услышали окончательное решение вопроса с застройкой Копосовской дубравы, врио губернатора пообещал — ее не будет. Области не по силам, в настоящее время, вытянуть строительство подземного метро.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика