Власти пообещали активно информировать нижегородцев о полагающихся им льготах и пособиях

​Нижний Новгород. Глава Нижегородского региона Глеб Никитин в рамках встречи с жителями города Балахна, пообещал, что власти области намерены активнее информировать граждан о полагающихся им льготах и пособиях.
 
Врио губернатора сказал: "Дадим поручение муниципалитетам обеспечить поддержку и информирование нижегородцев обо всех имеющихся пособиях, которые должны быть выплачены, чтобы людям было понятно, куда и когда обращаться. А отдельным категориям льготников необходимо обеспечить доставку таких пособий на дом».
 
Глеб Никитин также поручил министру здравоохранения региона Антону Шаклунову обеспечить личный контроль за, имеющим место в медучреждениях Балахны, вымогательством взяток. Свои слова врио губернатора подтвердил реальными фактами поступающих жалоб от горожан.
 
Шаклунов призвал жителей Балахны незамедлительно сообщать о таких фактах напрямую в его приемную.
 
"Не будьте пособниками такой ситуации", — сказал он, пообещав, что каждый случай будет рассматриваться отдельно. Глава Минздрава отметил, что средства на закупку оборудования для поликлиник и больниц области выделялись в полном объеме.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика