​Администрация Нижнего Новгорода требует признать допсоглашение между МП НПАТ и Нефтервис-НН недействительным

Нижний Новгород. Администрация Нижнего Новгорода обратилась в областной Арбитражный суд с просьбой признать недействительным дополнительное соглашение к договору о поставке топлива МП «Нижегородпассажиравтотранс» компанией ООО «Нефтервис-НН». Об этом сообщает портал http://koza.press со ссылкой на источник в мэрии.
 
Дополнительное соглашение к договору о поставке топлива на 193 млн.руб. от 30.12.2016г. между субъектами было заключено 31.12.2016г. и предполагало повышение стоимости топлива за литр с 32 руб. до 36 руб.
 
Бывший руководитель МП Дмитрий Цыганков, отвечая на вопрос, почему МП «Нижегородпассажиравтотранс» в обход конкурсной процедуры, уже на следующий день после закупки топлива  (в субботу, за несколько часов до наступления нового года) дал согласие на заключение допсоглашения на повышением тарифа на топливо, заявил, что поставщик сослался на свое тяжелое финансовое положение.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика