Прокуратура поддержала ходатайство СО по Сормовскому району СУ СК РФ об аресте убийцы Майи Капустиной

Нижний Новгород. Прокуратурой Сормовского района поддержано ходатайство перед судом об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 33-х летнему жителю г. Н. Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Сормовского района.

Нижегородец подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия в один из дней августа в вечернее время подозреваемый находился с 23-х летней жительницей Нижнего Новгорода у себя в квартире, убил её и спрятал в подвале своего дома, после чего стал требовать от родителей убитой девушки выкуп за их дочь в размере 4 миллионов рублей, под предлогом того, что вернет им дочь живой.

Подозреваемый в вечернее время получил от родителей денежные средства в размере 200 тысяч рублей и попытался скрыться из города, но был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Суд избрал убийце меру пресечения в виде заключения под стражу.

​Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, 5 августа 2018 года в районе 23:00 в Сормовском районе пропала 23-летняя нижегородка Майя Капустина. Последний раз девушку видели на Юбилейном бульваре. Майя перестала выходить на связь и не вышла на работу.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика