«Миссис Нижний Новгород 2018» Татьяна Годунова отказалась от участия в конкурсе «Миссис Россия 2018»

Нижний Новгород. 11 августа, в Москве на фестивале «Миссис Россия 2018» Нижегородскую область должны были представлять четыре красавицы, однако одна из них не может принять участие по независящим от нее обстоятельствам, а ещё одна добровольно отказалась от поездки в Москву и борьбы за главный титул конкурса. О предстоящих планах финалисток конкурса «Миссис Нижний Новгород 2018» рассказали сами участницы проекта на пресс-конференции издания "Комсомольская правда".
 
Обладательница короны «Миссис Нижний Новгород» маркетолог в сфере инноваций и мама трехлетнего Богдана, Татьяна Годунова приняла решение снять себя с конкурса. Победа в региональном конкурсе Татьяны была воспринята некоторыми гражданами не совсем адекватно и даже несколько агрессивно. Победительницу пытались уличить в том, что она купила корону и, мало того, в том, что ей уже «проплачена» и корона Миссис-России.

 

Татьяна деликатно прокомментировала слухи как ложные и заявила, что не заплатила за заслуженный титул ни копейки. А в конкурсе ей не позволяют участвовать семейные обстоятельства, Татьяна не имеет возможности, в настоящее время, покинуть семью на неделю.
 
Нижний Новгород на федеральном подиуме будут представлять нижегородки: обладательница короны «Миссис Гранд» Елена Лазаренко – мать восьми детей и обладательница Гран-при и титула «Миссис ПФО» Татьяна Грязнова, иппотерапевт и реабилитолог по профессии и мама троих детей.
 
При этом, Елена Лазаренко преследует цель — поставить цыганскую диаспору на новый уровень. Елена цыганка и она хотела бы, чтобы цыганские женщины перестали стесняться называть свою нацию. Ведь для финалистки «Миссис Нижний Новгород» совсем недавно возможность поехать на конкурс в Москву казалась несбыточной идеей.

 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика