Пропавшая 23-летняя Майя Капустина найдена погибшей, подозреваемый в убийстве 33-летний нижегородец задержан

Нижний Новгород. 23-летняя нижегородка Майя Капустина, объявленная в розыск на этой неделе, обнаружена убитой в подвале дома в Сормовском районе, на бульваре Юбилейном.

В убийстве молодой девушки подозревается ее 33-летний знакомый. Подозреваемый задержан.

По данным СУ СК России по Нижегородской области, 5 августа 2018 года, вечером, Майя находилась в гостях у задержанного. Мужчина убил девушку и спрятал тело в подвале. После этого, подозреваемый связался с родственниками убитой им девушки и потребовал четыре миллиона рублей, представив всё как похищение. Расследование по уголовному делу продолжается.

Продолжаются активные поиски,пропавшей 1 августа 13-летней Маши Ложкаревой. Девочку ищут спасатели, военные, поисковики-добровольцы, полиция. Помочь в поисках ребенка может каждый. Необходимо распространение информации, печать и расклейка ориентировок, поиск на местности, нужны машины, люди. За достоверную информацию о местонахождении 13-летней Маши Ложкаревой объявлено вознаграждение – 500 000 рублей. 

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика