Глеб Никитин: ФК «НН» показывает результат, который ждут от команды болельщики

Нижний Новгород. Глава Нижегородской области Глеб Никитин поздравил ФК «Нижний Новгород» с победой над столичным «Чертаново».

Напомним, редакция ГИПОРТ сообщала, 4 августа в домашнем матче первенства Футбольной национальной лиги ФК «Нижний Новгород» одержал победу над столичным «Чертаново». Встреча игроков закончилась со счетом 2:1 в пользу нижегородцев.
 
Врио губернатора поддерживал нижегородских футболистов находясь на трибунах спортивной арены «Нижний Новгород».

—  «Нижний Новгород» показывает результат, который ждут от команды болельщики. Сейчас мы находимся на начальном этапе пути, когда приходится шаг за шагом завоевывать доверие болельщиков. И «Нижний Новгород» показывает себя как яркая и волевая команда. Приятно, что и нижегородцы ценят этот посыл — сегодня на стадионе присутствовали почти 15 000 тысяч зрителей. С учетом летних выходных очень неплохой показатель, но необходимо стремиться к большему. Призываю всех жителей региона — 8 августа прийти на «Стадион Нижний Новгород» и поддержать наших ребят во встрече с «Лучом», — выразил своё мнение Глеб Никитин.

«Интересным соперником стал и ФК «Чертаново», представляющий одну из лучших футбольных академий страны. Мы уже активизируем работу с молодым поколением нижегородских спортсменов, и было очень важно увидеть в действии результат селекционной и тренерской работы, проделанной в Москве», — заметил Глеб Никитин.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика