13-летняя Маша Ложкарева отправилась на велопрогулку в садовом товариществе и пропала

Нижний Новгород. 1 августа 2018 года, в Кстовском районе пропала 13-летняя Мария Ложкарева. Девочка поехала кататься на велосипеде и пропала. Волонтеры-поисковики просят помощи с максимальным репостом. Полиция также обращается к нижегородцам с просьбой о содействии в поисках пропавшей девочки. О чём сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Нижегородской области.

Девочка отправилась на велопрогулку, по территории садового товарищества «Борок» в деревне Горный Борок вечером 1 августа. Больше никто ребенка не видел.  

В день исчезновения на ней были одеты: белая футболка с рисунком и голубые джинсовые шорты. При себе имела мобильный телефон. Рост девочки — 164 см., телосложение худощавое, носит очки. Уехала на красном велосипеде.

Полицейские просят откликнуться всех, кому что-либо известно о местонахождении Марии или обстоятельствах ее исчезновения, по телефону: 8 (83145) 3-92-45 — или по каналу связи «02».

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика