Пропавший корреспондент ИД «Аргументы и факты» найден мертвым в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 31 июля 2018 года, в Нижнем Новгороде было обнаружено тело журналиста московского издания «Аргументы и Факты» Сергея Грачева, поисками которого занимались волонтеры-поисковики, полиция и СУ СК с 21 июня.
 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала,  27 июля 2018 года на сайте издательского дома «Аргументы и факты» появилась информация об исчезновении в Нижнем Новгороде корреспондента этого же издательства Сергея Грачева.
 
В день исчезновения, 38-летний журналист из Москвы, в компании мужчины, вышел из отеля Sheraton, который находится на Театральной площади, и с тех пор, перестал выходить на связь. Это была рабочая командировка московского корреспондента.
 
СМИ, со ссылкой на источник в силовых органах, сообщают, что тело разыскиваемого было обнаружено на одной из улиц Нижнего Новгорода. За время поисков оно сильно разложилось. Для определения причин гибели мужчины, назначена экспертиза.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика