В 2018 году в Разнежье появится фельдшерско-акушерский пункт

​Нижний Новгород. Правительство Нижегородской области обещает построить в 2018 году фельдшерско-акушерский пункт в Разнежье Воротынского района. Об этом стало известно в ходе личного приема граждан врио губернатора области Глебом Никитиным, 25 июля.
 
На встрече с главой региона побывал житель Воротынского района Леонид Казнин. Он сообщил руководителю регионального правительства, о том, что односельчане неоднократно обращались в различные инстанции по вопросу отсутствия в селе, где постоянно проживает 370 человек, пункта медицинской помощи. В летний период число жителей возрастает до 2000 человек.
 
Глеб Никитин сообщил, что в текущем году в области, для населенных пунктов, находящихся вне зоны медицинского обслуживания запланировано строительство пяти фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП): в селе Щенники Шарангского района, в селе Никольское Арзамасского района, в селе Болтинка Сеченовского района, в селе Большое поле Воскресенского района, в том числе и в Разнежье.
 
Отмечается, что на данный проект выделено более 55 млн.рублей.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика