Глеб Никитин объявил старт народного голосования на портале «Команда правительства»

Нижний Новгород. 23 июля 2018 года, глава региона Глеб Никитин объявил старт народного голосования на портале «Команда правительства» .

О заявлении врио губернатора сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Члены экспертной комиссии отобрали сотню претендентов на включение в резерв управленческих кадров региона, прошедшие отбор участники разместили на портале свои видеопрезентации.

Глеб Никитин уточнил условия участия в голосовании:

— «Для голосования пользователям необходимо будет авторизоваться на портале через аккаунт в одной из социальных сетей. По результатам этапа участники получат дополнительные баллы, а по итогам всех конкурсных процедур в резерв управленческих кадров Нижегородской области будут включены 30 человек».

Презентация программы «Команда правительства» состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая, о чем глава нижегородского правительства доложил Президенту РФ Владимиру Путину.

Для участия в проекте необходимо иметь российское гражданство, отсутствие судимости, законченное высшее образование, возраст от 25 лет, профессиональный стаж не менее пяти лет и управленческий стаж не менее трех лет.

Итоги голосования будут подведены после 29 июля.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика