ФК «Нижний Новгород» в матче ФНЛ выиграл футболистов «Тюмени» со счётом 2:1

Нижний Новгород. 22 июля 2018 года, на стадионе «Нижний Новгород» в рамках футбольной национальной лиги состоялся матч между командами «Нижний Новгород» и «Тюмень». Встреча закончилась победой нижегородцев.
 
Порядка 18 тысяч болельщиков пришли на спортивную арену «Нижний Новгород» поддержать команды. Причем, основная часть билетов была продана в день матча, у стадионных касс в этот день образовались немалые очереди.
 
ФК «Нижний Новгород» на 7-й минуте открыл счет, первый гол забил Радик Хайруллов.
В конце первого тайма, на 45-й минуте, в ворота нижегородцев был назначен пенальти, пробивал который Максим Вотинов, он и сравнял счет.
 
Артем Делькин на 67-й минуте забил второй гол в ворота «Тюмени». После завершения основного времени были добавлены еще три минуты, но они не дали изменений исходу матча.
 
2:1 в пользу ФК "Нижний Новгород" – таким счётом закончилась домашняя встреча наших футболистов с «Тюменью». Болельщики бурно отреагировали на победу ФК "НН", скандируя кричалки и не скупясь на аплодисменты.

​ 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика