Катя Одинцова объявила о скором выходе нового сезона шоу «Миллионер на выданье»

Нижний Новгород. В прошлом — нижегородка, в настоящем — популярная телеведущая, редактор глянцевых журналов и просто очаровательная женщина Екатерина Одинцова, на своей странице в Instagram сообщила о скором выходе нового сезона шоу «Миллионер на выданье», где Катя выступает ведущей.
 
О самом проекте было заявлено как бы между прочим: «Сегодня утром собиралась на важную и серьезную встречу с руководством телеканала, где мы начинаем съемки второго сезона реалити «Миллионер на выданье», и поняла, что у меня вся летняя одежда годится только для пляжа. Пижамы, халаты, сарафаны и туники. Вот думаю теперь, что менять: гардероб или стиль жизни».
 
Суть шоу заключается в том, что, прошедшие кастинг, 15 хорошеньких барышень пытают своё счастье, вступая в борьбу за сердце и кошелёк очень богатого и уже в солидном возрасте жениха. Они не сразу узнают, кто герой проекта и всё это время уже взрослые дети миллионера готовят претенденткам на роль мачехи, настоящие испытания.  

 
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика