Объявлен кастинг 23 конкурса «Мисс Нижний Новгород»

​Нижний Новгород. На официальной странице ежегодного конкурса «Мисс Нижний Новгород» в соцсети объявлена дата кастинга-2018.
 
Отбор конкурсанток состоится 23 августа в THE TOP CLUB.
 
Требования к претенденткам на корону следующие: возраст — от 16 до 25 лет, рост – не менее 168 сантиметров, участницы должны быть незамужними.
 
Для участия необходимо пройти подтверждение в офисе Бюро «Мисс Нижний Новгород» и предоставить две личных фотографии: портрет и в полный рост.
 
23 конкурс нижегородских красавиц состоится осенью этого года. Напомним, в октябре 2017 года, победительницей конкурса красоты стала Дарья Картышова. Вместе с нижегородкой Марией Мартышко, выигравшей номинацию «Краса Нижнего Новгорода», обе девушки отстаивали честь города в конкурсе «Краса России 2017/18». Мария Мартышко была признана «Первой вице-мисс», а Дарья завоевала титул «Мисс Земля» и право представлять Россию в финале международного конкурса «Мисс Земля-2018» на Филиппинах предстоящей осенью.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика