Программа по защите прав потребителей скоро заработает в Нижегородской области

Нижний Новгород. 19 июля 2018 года на совещании Правительства Нижегородской области рассматривался вопрос взаимодействия региональных товаропроизводителей с торговыми сетями. В центре обсуждения была презентация программы "Обеспечение защиты прав потребителей в Нижегородской области на 2018-2020 годы".
 
Программа, позволяющая получить нижегородцам бесплатную юридическую консультацию, разработана по поручению главы региона Глеба Никитина.
 
И.о. вице-губернатора Евгений Люлин сообщил:
— "Такие услуги в пилотном режиме начали предоставлять 7 МФЦ региона, через год их станет 15. Кроме того, консультационные пункты откроются и в местных администрациях".
 
Региональная программа по защите прав потребителей включает в себя организацию "горячих линий", образовательных семинаров и разработку методических рекомендаций по наиболее распространённым вопросам этой проблемы. Правительство рассчитывает, что программа повысит уровень правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области до 75%.
 
В ближайший месяц проект будет утвержден.  
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика