Стало известно о намерении Владимира Путина вновь посетить Нижний Новгород

Нижний Новгород. Telegram-канал «Нижегородская стрелка» сообщил о намерении президента РФ Владимира Путина совершить второй визит к врио губернатора Нижегородской области Глебу Никитину.
 
Подробности поездки и планы главы государства, а также дата приезда лидера России не уточняются. Авторы предполагают, что приезд президента связан со Стратегией развития региона.

6 декабря 2017 года, Владимир Владимирович посетил Горьковский автомобильный завод. Приезд главы правительства государства совпал с празднованием 85 годовщины предприятия. Путин принял участие в митинге, а также встретился с ветеранами и тружениками завода.

Именно во время этого визита, вся страна узнала от самого президента о его намерении участвовать в выборах президента РФ-2018 года.

«ГАЗ за Вас!», — скандировали несколько сотен собравшихся работников «ГАЗа».

Путин поблагодарил многочисленную аудиторию за доверие и поддержку и обещал выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России.

Владимир Владимирович в ходе визита в Нижний Новгород провел встречу с Глебом Никитиным.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика