Снятый с Мызинского моста асфальт будет использован для ремонта дорог Приокского района

Нижний Новгород. Снятый с Мызинского моста асфальт, будет использован  повторно. Старый асфальтобетон фрезеруется холодным методом, превращаясь в гранулят из кусков определенного размера, который можно использовать повторно для укрепления дорог с невысокой транспортной нагрузкой. Об этом сообщает глава Приокского района Михаил Шатилов.

— Старый асфальт с Мызинского моста мы используем для ремонта грунтовых дорог в Приокском районе: почти тысячу тонн асфальтной крошки с Анкудиновского шоссе уложили в частном секторе, где дорог не было со времен застройки.

Практика укрепления дорог с помощью гранулята будет продолжаться. Уже известно, что такую технологию будут применять при ремонте набережной Оки и при устройстве дороги во дворе дома № 5б на улице Крылова. Помимо этого гранулят поможет в укреплении базы хранения песка и соли, которыми коммунальщики обрабатывают дорожные трассы в зимнее время.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика