Павел Антипов перешел в БК «Нижний Новгород»

​Нижний Новгород. БК «Нижний Новгород» объявил о переходе в команду форварда Павла Антипова. Спустя семь лет, 26-летний баскетболист вернулся в Нижний Новгород, он выступал за БК «НН» на правах аренды в сезоне-2010/11. В прошлом сезоне Антипов выступал в составе «Локомотива-Кубани», в 20 матчах Единой Лиги ВТБ в среднем он набирал по 4,4 очка и 2,2 подбора.
 
Пресс-служба «Нижнего Новгорода» цитирует:
 
— «В это межсезонье мне необходимо было выбрать правильный вектор в моей карьере. Я пришел в „Нижний Новгород“, потому что хочу играть и прогрессировать, и знаю, что здесь мне дадут такой шанс. С Зораном Лукичем (главным тренером команды) я знаком давно и прекрасно понимаю специфику работы с ним. Семь лет назад, во время первого сезона в „Нижнем“, я был еще очень молод и не смог закрепиться в команде. С тех пор мое мировоззрение, понимание баскетбола изменились, и я хочу заново попробовать свои силы в коллективе Зорана Лукича. Надеюсь, что в новом сезоне „Нижнему Новгороду“ удастся не просто побороться за место в плей-офф в Единой Лиге ВТБ, но и по-настоящему удивить всех».
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика