7 водителей оштрафованы за проезд и остановку на Покровке за первую декаду июля

Нижний Новгород. С 1 по 12 июля 2018 года семь водителей были оштрафованы за въезд и остановку на улице Большая Покровская, предназначенную для пешеходов.
 
Для обеспечения правопорядка и фиксации нарушений правил дорожного движения на участках главной улицы города выставлены посты отдела ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

По данным инспекторов, 6 и 7 июля не зафиксировано ни одного нарушения, т.к. в эти дни на главной улице города действовали ограничения. 

По поручению мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова с апреля 2018 года на главной улице города Большой Покровской введен запрет на движение любого автотранспорта. Территория, предназначенная для передвижения горожан и гостей города, ограничена 16 указателями 4.5.1 «Пешеходная дорожка».
 
Свободный проезд автомобилей организован по улицам: Октябрьская (организовано транзитное движение транспорта от улицы Алексеевской до улицы Добролюбова и движение трамваев); Грузинская и переулок Холодный (организовано движение к жилым домам, расположенным в кварталах по нечетной стороне улицы Большой Покровской).
 
С 6:00 до 9:00 остается возможность подъезжать со стороны улицы Малой Покровской и площади Минина и Пожарского подвозящим грузы к магазинам и предприятиям общественного питания автомобилям. 
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика