Дмитрий Черышев приглашает нижегородцев поболеть за ФК «Нижний Новгород» 22 июля на нижегородской арене

Нижний Новгород. 12 июля 2018 года на территории спортивного центра «Борский» прошла первая тренировка ФК «Нижний Новгород» под руководством Дмитрия Черышева. На время Чемпионата мира по футболу в спортивном центре базировалась сборная Уругвая. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Дмитрий Черышев  рассказал журналистам после окончания тренировки:

— «Когда Глеб Никитин спросил меня о готовности возглавить ФК «Нижний Новгород», то не раздумывал ни секунды, я ответил: «Нижний Новгород — мой родной дом!». Мы много обсуждали с главой региона развитие нижегородского футбола. Передо мной и клубом поставлены серьезные задачи. Прежде всего, важно обеспечить наполняемость нашего стадиона, которым город по праву может гордиться. Хочу пригласить всех нижегородцев поддержать ФК «Нижний Новгород»! Нам очень нужен 12-ый игрок!».

«Мы постараемся приложить максимум усилий для того, чтобы у нас было как можно больше голевых моментов. Мы всегда будем нацелены на ворота соперника, чтобы забивать и, самое главное, чтобы  побеждать», — подчеркнул главный тренер ФК «Нижний Новгород». «Сейчас игрокам немного не хватает игрового масштаба, буду стараться его добавить, чтобы они раскрылись. У нас нет времени на отдых, сейчас большой объем работы, и мы на тренировках стараемся выжать из ребят «все соки», чтобы к старту сезона они подошли во всеоружии», — добавил Дмитрий Черышев.

Первая домашняя игра ФК «Нижний Новгород» пройдет 22 июля на «Стадионе Нижний Новгород». Нижегородцы сыграют с ФК «Тюмень».

Напомним, редакция ГИПОРТ сообщала: Уроженец города Горького отец игрока сборной России по футболу Дениса Черышева, в прошлом перспективный футболист Дмитрий Черышев назначен главным тренером футбольного клуба «Нижний Новгород».

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика