Восстановление Волжской набережной будет проведено до конца недели

Нижний Новгород. Заместитель главы городской администрации Александр Герасименко по итогам выездного совещания прокомментировал ситуацию с разрушенным дождями участком Волжской набережной.

— «Понимание необходимых восстановительных работ есть. Предстоит восстановить бордюрный камень со стороны дороги, устроить ливневой приемный коллектор. В первую очередь, надо поступающую воду выпустить в ливневую канализацию. На этом проблемы закончатся. Подрядная организация восстановит тротуар, уплотнит откосы. Брусчатку мы попросили пока не восстанавливать. Сделаем подсыпку из гранулята, чтобы нижегородцы могли безопасно здесь ходить. А после того, как полностью решим вопрос с участком, на котором происходит основной водозбор, подрядчик безо всяких претензий уложит брустчатку и установит ограждения. Думаю до конца недели все восстановим в полному объеме. Останется устроить коллектор. На это потребуется время и финансирование».

Напомним, ранее редакция ГИПОРТ сообщала, размытие склона у новой дороги на Волжской набережной произошло в результате, обрушившихся на Нижний Новгород, ливней. 

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика