Задержан убийца 22-летней Оксаны Кибардиной, найденной в сквере на Южном шоссе

​Нижний Новгород. 9 июля 2018 года было объявлено о раскрытии убийства 22-летней Оксаны Кибардиной, которое произошло в 2015 году. Обнаженное тело девушки было обнаружено ранним воскресным утром в сквере на Южном шоссе на Автозаводе.
 
Девушка приехала в Нижний Новгород после окончания школы в поселке Северный Варнавинского района, поступила в педагогический университет, училась на «отлично», и параллельно преподавала русский язык и литературу в техникуме.
 
Девушка жила в общежитии НГПУ в верхней части Нижнего Новгорода, в день убийства девушка даже не собиралась покидать общежитие.
 
Видимо её планы изменились и она на такси отправилась к своему молодому человеку. Подруга погибшей говорит, что Оксана попросила своего друга, ее встретить. А вот что произошло дальше, никто не знает, но утром её нашли мертвой и без одежды.
 
Нижегородцы обсуждали версию, что убийца студентки Марии Гликиной и убийца Оксаны Кибардиной –одно лицо. Следствием, по результатам проверок и экспертиз было установлено, что несмотря на то, что оба преступления были совершены примерно одинаково, всё же совершили их разные люди.
 
Убийца Гликиной до сих пор в розыске, а вот убийца Оксаны Кибардиной задержан. 6 июля 2018 года полицейскими из следственного комитета Чувашии был задержан 42-летний житель этой Республики, убийца Кибардиной.
 
Подозреваемый проверяется на причастность к другим подобным убийствам.
Вместе с тем.
 
Следователи обратились к нижегородцам:
– Если вы располагаете информацией о противоправной деятельности подозреваемого, можете обратиться в следственный отдел по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области или по телефону 295-59-04.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика