Дмитрий Черышев может возглавить ФК «Нижний Новгород»

​Нижний Новгород. Телеканал «Матч ТВ» сообщает, футбольный клуб «Нижний Новгород» расстаётся с главным тренером Николаем Писаревым, об этом стало известно 7 июля, на предсезонных сборах в Минске.
 
Официальной информации от руководства клуба пока не поступало.
 
Николай Писарев прежде чем занять место главного тренера ФК«Олимпиец» тренировал сборную России по пляжному футболу и футбольную молодёжную сборную России. С начала 2017 года, его заслугами, клубу удалось пробиться из ПФЛ в ФНЛ. Команда оказалась на 12 месте по итогам сезона 2017/2018 во втором по значимости футбольном дивизионе.
 
СМИ заявляют о том, что главу тренерского штаба должен заменить Дмитрий Черышев (отец футболиста Дениса Черышева, прославившегося четырмя забитыми голами на ЧМ FIFA-2018).
 
Дмитрий Черышев родился в Нижнем Новгороде, в своё время он выступал за нижегородский «Локомотив», московское «Динамо» и несколько клубов Испании.
 
В качестве тренера Черышев успел поработать в нижегородской «Волге», петербургском «Зените», испанских «Реале» и «Севилье», полгода возглавлял саранскую «Мордовию».
   
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика