Глеб Никитин: будем болеть за наших!

Нижний Новгород. Глава Нижегородского региона Глеб Никитин, 6 июля, по завершению матча 1/4 финала ЧМ FIFA-2018, который прошел на спортивной арене Нижнего Новгорода между сборными Франции и Уругвая, прокомментировал заключительную встречу спортсменов большого футбола на нижегородской земле:
 
— «Игра Франция-Уругвай стала яркой точкой в большой истории чемпионата в Нижнем Новгороде! Особая встреча для региона, потому что на поле была сборная Уругвая, которая базируется на Бору, городе-спутнике Нижнего. Знаю, что команду в социальных сетях уже окрестили «Боругваем». Французских болельщиков в таком количестве мы увидели впервые, но поддержка обеих команд на «Стадионе Нижний Новгород» была очень и очень яркой. Жалко, что команда Уругвая прощается с регионом. В целом матчи Чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде прошли на очень высоком уровне. Регион посетили представители около 80-ти государств. Более 250-ти тысяч болельщиков увидели 6 матчей на «Стадионе Нижний Новгород», это один из лучших показателей по стране. Но футбольный праздник в Нижнем Новгороде продолжается – работает фан-зона на площади Минина и Пожарского, признанная одной из лучших в стране. Уже завтра будем болеть за наших!».

Напомним, встреча в 1/4 финала ЧМ по футболу российской сборной со сборной Хорватии состоится 7 июля, в 21:00, в Сочи.
 
Встреча футбольных сборных Франции и Уругвая, закончилась со счетом 2:0. Победу одержали французы. Рафаэль Варан и Антуан Гризманн принесли эту победу своей сборной.
 
В полуфинале, который пройдет в Казани, французская сборная встретится с Бельгией, которая одержала победу над бразильской сборной в тот же день 6 июня в Казани.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика