Юрий Звездин возглавил департамента спорта Нижнего Новгорода

​Нижний Новгород. Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов, после консультаций с руководителями спортивных школ и федераций региона, 2 июля принял решение о назначении Юрия Звездина на должность директора департамента спорта администрации города. О новом назначении сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.
 
Новый руководитель структурного подразделения уже приступил к своим обязанностям.
 
Юрий Звездин являлся куратором массового футбола и мини-футбола в федерации футбола Нижегородской области с 2007 года, он занимался организацией и проведением всероссийских и международных мероприятий. Работая в министерстве спорта и молодежной политики Нижегородской области, Звездин продолжал организаторскую деятельность спортивных соревнований и сотрудничество со спортивными клубами и федерациями. Новый директор департамента спорта имеет почетные грамоты и благодарственные министерства спорта РФ.
 
Предшественник Звездина, Леонид Стрельцов ушел с поста руководителя департамента, на котором находился четыре года, в феврале текущего года.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика