Оползни возможны в Нижегородской области 2-3 июля

​Нижний Новгород. ГУ МЧС по Нижегородской области предупреждает нижегородцев о возможном образовании оползней 2-3 июля. Это произойдет из-за ливней, которые пройдут в эти дни по области.
 
2 июля синоптики прогнозируют резкое ухудшение погодных условий, с сохранением до конца дня и ночью 3 июля. При сильном порывистом ветре до 15-20 м/с, местами по области ожидаются грозы, ливни и град.
 
Спасатели предупреждают о повышенной вероятности возникновения ЧС. Возможны обрывы ЛЭП, нарушения в работе объектов ЖКХ и энергетики, обрушения слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, увеличение количества дорожных аварий, затруднения в работе всех видов транспорта.
 
Из-за ливней и неисправностей, и замусоривания ливневых стоков вполне вероятны локальные подтопления, а также активизация оползневых процессов и размыва насыпи железнодорожного полотна и автодорог.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика