Полицейский из Нижнего Новгорода спас тонущего в озере ребенка

Нижний Новгород. Старший сержант полиции Нижнего Новгорода Антон Ратанов спас, упавшего в озеро маленького мальчика. Родители ребенка выражают спасителю их сына искреннюю благодарность.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по региону, во время дежурства по охране общественного порядка в одном из городских парков, трое сотрудников полиции заметили мальчика, который гулял вдоль кромки искусственного водоема. Буквально, через несколько секунд, до стражей порядка донесся звук всплеска воды. Обернувшись они заметили, что ребенка уже нет. Тогда старший сержант Ратанов бросился мальчику на помощь. Он, не раздумывая, прыгнул в воду, подплыл к малышу и передал его на сушу его маме.

Вся история произошла настолько быстро, что родители ребенка говорят, что их сын даже не успел испугаться и понять, что произошло. Семья выражает много слов благодарности Антону Ратанову и желают ему самого крепкого здоровья.

Сам Антон уверен, что так бы поступил каждый сотрудник органов внутренних дел, находясь при исполнении служебных обязанностей или на выходном дне.

– Я рад, что смог помочь маленькому человеку и его маме в сложной ситуации, — так прокомментировал свой поступок полицейский.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика