На границе Нижегородской и Владимирской областей в кювет ушла огромная фура

Нижний Новгород. 23 июня, около 23 часов нижегородец снял видео серьезного ДТП на границе Нижегородской и Владимирской областей. На ролике видно, как из кювета два тягача пытаются вытащить фуру, но это им оказалось не по силам и на помощь был вызван ещё один грузовой эвакуатор.

Устранение последствий аварии повлекло за собой небольшой затор. Всё произошло прямо напротив стелы Часовая. Фура шла в сторону Москвы.

Как пишет портал nn.ru, ссылаясь на сторожа, водитель не пострадал. Но для кого-то такая ситуация на дороге обернулась огромной проблемой, а для кого-то стала источником наживы: вокруг фуры орудуют несколько групп «стервятников». Пока транспортное средство оставалось без присмотра, мародеры на трёх легковых автомобилях подъехали и вывезли груз из кузова. Очевидец сравнивает такое поведение с уже забытыми 90-ыми. Отмечается, что участники грабежа вели себя очень надменно и нагло.

С подъемом большегруза ситуацию усложнили провисшие провода дорожного освещения.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика