Мировые СМИ опубликовали подвиг нижегородского Джеймса Бонда, спасшего девушек из тонущих автомобилей на Ковалихе

Нижний Новгород. Всемирный резонанс обрела история подтопления улиц Белинского и Ковалихинской в Нижнем Новгороде после ливня 19 июня. Напомним, под воду ушло несколько десятков машин. Публикациям в мировых СМИ этой неприятной новости обязан смелый поступок нижегородца, который не раздумывая, бросился спасать тонущих авто-леди.

Героем оказался житель Сергача, оказавшийся в этот жуткий час рядом с тем самым местом, где так нужна была его помощь. В британских и китайских известных таблоидах молодого человека окрестили Джеймсом Бондом, а земляки назвали его поступок геройским. Сам спаситель, нуждающихся в помощи девушек, героем себя не считает. В телефонном интервью журналистам телекомпании «Волга» парень сказал, что просто протянул руку помощи в трудный момент тем, кому она была необходима.

Сразу после того как американские, европейские, китайские издания рассказали о нижегородском Бонде и полмира узнало об этой истории, к огромной луже съехались городские власти. Руководитель "Водоканала" Николай Николюк сообщил, что причиной скопления воды, стал засор ливневки из-за свалки мусора в данном месте. Кардинальная чистка коллектора началась сразу после выявления причины произошедшего, ликвидация последствий находится на контроле мэрии.



Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика