Аргентинцев и хорватов повеселила огромная дорожная яма на Варварке

Нижний Новгород. Неподдельное внимание иностранных гостей Нижнего Новгорода привлекла огромная яма на дороге в самом центре города. И хорваты, и аргентинцы посчитали долгом, сделать несколько снимков, сидя в этом дорожном провале. Глядя, на выложенные в Сети снимки, кажется, что такого наши гости в жизни ещё не видели.

Яма образовалась как раз накануне матча аргентинцев с хорватами 21 июня на пересечении Варварской и Володарского. Такой пейзаж очень развеселил иностранцев, теперь им есть что показать у себя на родине.

Увидев эти фотографии в Сети, нижегородцы не смутились, напротив, добавили массу комментариев и лайкой к снимкам. Один из пользователей пошутил на тему «яма исполнения желаний», так эта мысль очень многим понравилась, а победа хорватской сборной стала подтверждением действующего волшебства этой ямы.

Правда, «исполнительницу желаний» довольно оперативно устранили, и от неё на дороге осталась только свеженькая заплатка. Возможно, в этом как раз большая заслуга наших иностранных гостей и всемирной сети. А нижегородцы теперь знают как бороться с ямами.

АО «Теплоэнерго» выясняет причину проседания грунта.



Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика