Артем Коновалов уволен с поста руководителя МП НПАТ

Нижний Новгород. Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов подписал заявление на увольнение Артема Коновалова с поста руководителя МП «Нижегородпассажиравтотранс».

Мэр лично прокомментировал сложившиеся в данной ситуации обстоятельства:

— «Учитывая, что пред предприятием стоят масштабные задачи на ближайшую перспективу по внедрению новой маршрутной сети и улучшению качества обслуживания нижегородцев на городских автобусных маршрутах, было принято решение расстаться с Артемом Коноваловым и объявить конкурс на замещение должности руководителя „Нижегородпассажиравтотранс“».

Глава города также напомнил о том, что шлейф финансовых проблем тянется за МП НПАТ не первый год, и что это сказывается как на самих сотрудниках предприятия, в виде задержки заработной платы, так и на горожанах, которые из-за дефицита запчастей, ощутили большие сложности в ожидании социального транспорта, стоя на остановках.

Мэр сказал: «Несмотря на то, что часть вопросов по выплатам и запчастям удалось решить, но стабильности в работе предприятия пока не видно. Все вопросы приходиться решать в ручном режиме, а это неправильно. Предприятие должно работать как часы».

Напомним, в апреле этого года редакция ГИПОРТ сообщала: Дмитрий Цыганков покинул пост руководителя НПАТ, МП возглавит управленец из другого региона​.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика