Семерых болельщиков Аргентины должны лишить FAN ID за драку на арене «Нижний Новгород» — видео

Нижний Новгород. Оргкомитет ЧМ  FIFA "Россия-2018" сообщил о привлечении к административной ответственности семерых аргентинских болельщиков, устроивших драку против одного хорватского болельщика на стадионе в Нижнем Новгороде во время матча между их сборными.

В Сети выложено видео жестокого избиения ногами, лежащего на полу мужчины сразу несколькими участниками постыдной потасовки в подтрибунном помещении стадиона.

Напомним, встреча между командами Аргентины и Хорватии прошла 21 июня, на нижегородской арене и закончилась победой сборной Хорватии со счетом 3:0.

"Оргкомитет "Россия-2018" сообщает, что шокирован и разочарован произошедшим:

«Такое поведение абсолютно неприемлемо и недопустимо для посетителей матчей чемпионата мира по футболу и болельщиков в принципе. Мы осуждаем любые формы проявления насилия в футболе", — комментирует комитет.

Уже известно, что правоохранительными органами Нижнего Новгорода составлены протоколы по факту административных правонарушений в отношении семерых граждан Аргентины. Скорее всего, суд решит аннулировать паспорта болельщиков зачинщиков драки.

Видео 18+

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика