Сергей Новиков, указом президента РФ переназначен на должность главы управления по общественным проектам

Нижний Новгород. Нижегородец Сергей Новиков, указом президента Владимира Путина переназначен на должность начальника управления по общественным проектам. Информация об этом размещена на сайте главы государства.

Подписанный президентом документ, назначает ряд руководителей подразделений и советника после своего переизбрания в марте этого года.

До января 2017 года Сергей Новиков работал в администрации президента в качестве заместителя начальника управления внутренней политики, до этого он занимал пост директора департамента коммуникаций в "Росатоме". С начала прошлого года сменил Павла Зеньковича на посту начальника управления президента РФ по общественным проектам.

Карьерный рост Новикова начался на нижегородской радиостанции "Радио Рандеву". В 2000 году стал лауреатом Премии Нижнего Новгорода за информационные радиопрограммы. В 2012 году был удостоен премии "Медиа-менеджер года", а в 2015 году награжден медалью Ордена "За заслуги перед отечеством 2 степени".

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика