Денис Черышев устроил 18-летнему брату двойное свидание с близняшками

Нижний Новгород. Журналистам портала nnov.kp.ru удалось взять интервью у младшего брата футболиста российской сборной Дениса Черышева и разузнать у 18-летнего Даниила некоторые подробности о личной жизни, ставшего известным спортсмена.

К слову сказать, в результате беседы выяснилось, что младший брат просто души не чает в своём знаменитом брате и внешне они очень похожи.

Даниил воспринимает Дениса как второго отца, разница между братьями 10 лет. Старший с детства оберегает, защищает и учит мудростям младшего. Например, он не устаёт постоянно повторять ему о том, что «в жизни важно много работать, каждый день».

Денис редко бывает в Нижнем и в их любимой деревне на Горьковском водохранилище, а вот Даниил довольно часто ездит к нему в Кастилью. Даже при очень плотном графике Денис всегда находит время для совместных прогулок, походов в кино и даже совместных свиданий. Даниил поделился, что Денис как-то устроил для него «двойное свидание». Дальше, стало известно, что Денис встречается с милой веселой девушкой по имени Кристина, у которой есть сестра-близнец Мария. Обе девушки очень понравились молодому человеку, задорным характером и своей легкостью.

Денис предпочитает светским вечеринкам, тусовкам и ночным клубам чтение хорошей литературы, увлекается психологией.

Даниил отметил, что старший брат знает цену заработанным деньгам и не любит ими сорить. Но он не задумывается когда выбирает или делает подарки своим близким, ему нравится наблюдать за реакцией человека в тот момент, когда он это совершает. Даниилу довелось несколько раз побывать в компании друзей-футболистов своего брата. И он отметил, что в обычной обстановке, это обычные парни, которые не обсуждают футбол, а говорят о машинах, часах, девушках.

То, что касается девушек, то портал wmj.ru опубликовал информацию о той самой Кристине – возлюбленной Дениса Черышева. Девушка прилетела в Россию поздравить спортсмена после того как он забил один из суперважных голов в матче Россия — Египет в рамках ЧМ-2018 и был признан лучшим игроком соревнования.

СМИ сообщают, что Кристина юрист музыкального фестиваля Arenal Sound.



Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика