Месси разочаровал Глеба Никитина

Нижний Новгород. Глава Нижегородской области Глеб Никитин поделился впечатлениями от второго матча ЧМ FIFA-2018 на «Стадионе Нижний Новгород», между сборными Хорватии и Аргентины, который прошел 21 июня 2018 года.

Напомним, встреча закончилась разгромом легендарной сборной и одного из самых дорогих футболистов мира Лео Месси.

— «Это было историческое событие для Нижнего Новгорода! Очень напряженный и нервный матч, в котором до последнего не верилось, что Лионель Месси так и не сможет забить гол на нижегородской земле. Эмоции захлестывали «Стадион Нижний Новгород», и к нашему городу было приковано внимание десятков миллионов поклонников футбола со всего мира. Уверен, что эта спортивная драма останется одной из самых ярких страниц Чемпионата мира! Поздравляю с победой сборную Хорватии!», поделился эмоциями глава регионального правительства.

— «Мы вновь стали не просто свидетелями, а участниками фантастического спортивного праздника. Конечно, в эти дни в нашем городе царит невероятная атмосфера, которая останется в памяти нижегородцев на всю жизнь!», — с гордостью продолжил Глеб Никитин.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика