Марадона в шоке: Хорватия разгромила Аргентину в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 43 тысячи 319 болельщиков посетили матч группового этапа ЧМ FIFA-2018 между сборными Аргентины и Хорватии в Нижнем Новгороде.

И это новый рекорд посещаемости арены, который смог оставить позади и свой личный результат в матче между сборными Швеции и Южной Кореи, когда на трибунах собралось 42 300 болельщиков, а также крайний рекорд «Казань Арены», которая собрала на матче Иран — Испания 42718 человек.

Матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Хорватии закончился абсолютной победой хорватов, со счётом 3:0, они здорово усложнили жизнь в группе аргентинцам и смогли выйти в плей-офф.

Мало кто предполагал такой исход матча. Ошиблась в своем прогнозе и тапир Клеопатра из нижегородского зоопарка «Лимпопо», накануне она выбрала миску с едой под флагом Аргентины.

Лучший футболист XX века Диего Марадона перед матчем Аргентина – Хорватия поцеловал футболку Лео Месси. По окончании игры, ни тот ни другой не смогли найти слов.



Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика