Болельщики Аргентины и Хорватии проведут дружеский матч по футболу на Гребном канале

Нижний Новгород. Товарищеский матч по пляжному футболу между командами болельщиков Аргентины и Хорватии пройдет на Гребном канале 21 июня, в 12:00. О такой поддержке своих национальных сборных сообщает министерство спорта Нижегородской области.

Напомним, матч ЧМ FIFA-2018 с участием сборных Аргентины и Хорватии состоится на «Стадионе Нижний Новгород» 21 июня в 21.00.

Нижегородцы с нетерпением и не меньше чем зарубежные болельщики ждут уже второй матч звезд мирового футбола  в Нижнем Новгороде.

20 июня, прибывшие в Нижний Новгород фанаты двух сборных, с большим удовольствием устроили себе променад по историческому центру и набережной, как и положено, прогулка сопровождалась громкими кричалками, песнями, танцами. А многие предпочли прогулкам по городу гастрономические изыски местных кафе. Аргентинцам, к примеру пришлись по душе русские пельмени, они так и откомментировали: «Пальчики оближешь!».

Напомним, 21 июня в 17:00 на площадке у кинотеатра «Октябрь», опытные танцоры проведут мастер-класс по аргентинскому танго. В этом зажигательном мероприятии примет участие посол Аргентинской Республики в России Рикардо Эрнесто Лагорио с супругой. 

В 18:00 откроются входные группы стадиона. С 17:00 — Канавинский мост будет закрыт для движения. На Благовещенской площади будут организованы дополнительные шаттлы для болельщиков.

В 13:00 свою работу развернет Фестиваль болельщиков FIFA на площади Минина и Пожарского.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика