Денис Черышев вновь признан лучшим игроком матча ЧМ FIFA-2018

Нижний Новгород. Посол Нижнего Новгорода Денис Черышев дважды за период с начала ЧМ FIFA-2018 признан лучшим игроком матча, после игры с Саудовской Аравией, полузащитник отличился голом во втором тайме в матче Россия – Египет.

О достижениях игрока российской сборной и "Вильярреала" Дениса Черышева, сообщается на сайте Международной федерации футбола.

19 июня в Санкт-Петербурге прошел важнейший матч Россия-Египет, со счетом 3:1 Россия вышла в плей-офф, как пишут СМИ: «Сквозь Салаха».

Посол Ростова-на-Дону, российская телеведущая на спортивных каналах, фотомодель, блогер Виктория Лопырева вручила герою матча престижный трофей BUD Man of the Match.

В сообщении отмечено, трофей BUD Man of the Match вручался таким именитым игрокам как Криштиану Роналду, Лионель Месси, Поль Погба, Неймар и Федор Смолов.

Напомним, ранее редакция ГИПОРТ сообщала: Денис Черышев «не расстроился, что Роналду обогнал его в гонке бомбардиров».