Байкеры нижегородских мотоклубов протестировали трассу Большая Ельня — Ольгино

Нижний Новгород. Министерство транспорта и дорог Нижегородской области сообщило о запланированной диагностики всей дорожной региональной сети.

Байкеры нижегородских мотоклубов «Ночные Валькирии», «Ночные волки» и «Русские мотоциклисты» провели мотоинспекцию по проверке качества, ремонтируемых по проекту «Безопасные и качественные дороги» участков областных дорог. Это не случайно, ведь ямы и выбоины на трассе, особенно опасны для мотоциклистов. В рамках контролирующей миссии байкеры проехали по свежеотремонтированной трассе Большая Ельня — Ольгино.

Министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов сообщил о намерении перехода со следующего года на системный режим ремонта дорожного полотна.

— В первую очередь, у нас будут ремонтироваться те дороги, которые в наихудшем состоянии и наиболее востребованы жителями, — уточнил глава минтранса.

Очередность и виды выполнения работ позволит определить инструментальное обследование с использованием специального оборудования мобильных лабораторий.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика