Банда воров из Ярославля ограбила три дорогих магазина в центре Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. Серийным ворам из Ярославской области вынесен приговор по обвинению по п.«б» ч.4 ст.158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение, в крупном и особо крупном размерах). Обвиняемые грабили магазины дорогой одежды, шуб и ювелирных украшений в Нижнем Новгороде. Общая сумма ущерба торговым точкам, составила более 14 миллионов рублей.

Трое воров-гастролеров, в возрасте 39, 44 и 54 лет, оказались на скамье подсудимых, после того как, осенью 2017 года, за две недели пребывания в Нижнем Новгороде, смогли ограбить три магазина в центре города. О происшествии сообщает портал kriminalnn.ru, со ссылкой на нижегородскую прокуратуру.

Ограбления происходили в ночное время, грабители вскрывали замки шуруповертом и саперными ножницами. В целях конспирации, использовали медицинские маски и перчатки.

Свою причастность и вину подсудимые признали полностью.

Суд приговорил к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима двух ранее судимых участников преступления. А также, к трём с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима, ранее несудимого обвиняемого.

Грабители обязаны возместить полностью всю сумму, причиненного ущерба.

Приговор в законную силу ещё не вступил.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика