В «Рекорде» пройдет бесплатный показ корейского фильма «Мечты сбываются» накануне матча Южная Корея — Швеция

Нижний Новгород. 17 июня, накануне матча ЧМ FIFA-2018 между сборными Южной Кореи и Швеции, в Центре культуры «Рекорд» пройдет бесплатный показ корейского фильма "Мечты сбываются".

Фильм пройдет в рамках Фестиваля корейского кино, посвященного Чемпионату мира по футболу, сеанс начнется в 14:00. Приглашаются все в возрасте от 16 лет.

Организатором показа выступает Культурный центр Посольства Республики Корея при поддержке Отдела по международным связям Союза кинематографистов России.

Целью мероприятия является знакомство зрителей с культурой корейского кино, а также моральная поддержка сборной Южной Кореи в Нижнем Новгороде в преддверии предстоящей игры.

Фильм будет показан на корейском языке в сопровождении субтитрами на русском языке. Продолжительность ленты 113 минут.

Вход на показ свободный, но необходимо пройти предварительную регистрацию, а также иметь при себе билет в печатном или электронном виде.

Регистрацию следует пройти по ссылке: https://korean-culture-moscow.timepad.ru/event/740765/

Фильм режиссера Ке Юн Шик «Мечты сбываются» снят в жанре драмы, комедии в 2010 году. Возраст: 16+

Командир дислоцированного в демилитаризованной зоне северокорейского подразделения — страстный футбольный болельщик, знающий поимённо весь состав национальной сборной Южной Кореи. В 2002 году, когда в Южной Корее стартовал ЧМ по футболу, северянин оказался в жутком отчаянии, ведь ему не суждено было попасть на чемпионат мира.

Но сложилось так, что во время охоты на кабана, он со своей группой сталкивается с южнокорейскими солдатами. В процессе этой встречи и знакомства выяснилось, что и те, и другие являются ярыми болельщиками футбола. Обе группы устраивают тайное общение по радио и вместе прослушивают трансляции чемпионата.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика