Владимир Панов заинтриговал нижегородцев о возможном поощрении Дениса Черышева

Нижний Новгород. 15 июля, на городской пресс-конференции со СМИ мэр Владимир Панов сообщил журналистам о своём искреннем желании «просто по-человечески» обнять, отличившегося в матче со сборной Саудовской Аравии, нижегородца, футболиста, играющего за сборную России Дениса Черышева

Напомним, в матче-открытии «Россия — Саудовская Аравия», который состоялся 14 июня в Лужниках, Россия обыграла соперника со счетом 5:0.

Владимир Панов сразу отметил, что ни именной таблички на дом, ни решением жилищного вопроса с предоставлением футболисту недвижимости, тема поощрения решаться не будет. Мэр даже обосновал и первый и второй варианты: с точки зрения законодательства, поощрять кого-либо установкой памятной таблички по адресу проживания , при жизни человека — невозможно. А то, что касается квартиры в столице ПФО, то тут дело принципа: «в Нижнем Новгороде еще не закрыта тема расселения ветхого фонда, а улучшение жилищных условий нижегородцев является моим приоритетом, поэтому и квартиру мы подарить тоже не сможем», — внес ясность глава Нижнего Новгорода.

Однако, Владимир Панов принял решение внести в ситуацию долю интриги, и пообещал прессе, что «мэрия подойдет к подарку для Дениса Черышева творчески».

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика