Глеб Никитин из Лужников поделился «зашкаливающими эмоциями» и поздравил с дублем Дениса Черышева

Нижний Новгород. Глава Нижегородской области Глеб Никитин присутствовал на невероятном матче-открытии ЧМ FIFA-2018 на спортивной арене в Лужниках, между сборными России и Саудовской Аравии.

После победного для России матча, со счётом 5:0, врио губернатора поделился впечатлениями и эмоциями, которые, по его собственному признанию, «просто зашкаливали», а также поздравил посла Нижнего Новгорода и героя невероятной игры — Дениса Черышева с дублем.

— «Это потрясающее чувство находится на таком событии! Эмоции просто зашкаливали, особенно после голов нашего земляка Дениса Черышева. Я поздравляю Дениса с блестящей игрой в матче открытия Чемпионата мира! Нижегородская область гордится своим героем!», после этого Глеб Никитин добавил:

-«Это великолепный пример для всех нижегородских мальчишек. Денис и Дмитрий Черышевы — послы Нижнего Новгорода как города-организатора Чемпионата мира по футболу. Огромная честь иметь таких представителей на мировой футбольной арене. Наша задача сделать все возможное, чтобы на нижегородской земле появлялось как можно больше таких талантов! Искренне надеюсь, что сборная России и Денис смогут сыграть в Нижнем Новгороде на плей-офф Чемпионата!».

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика