Большая Покровская признана лучшей торговой улицей во всей России

Нижний Новгород. Главная пешеходная улица Большая Покровская в Нижнем Новгороде по итогам первого всероссийского конкурса "Торговля России", в номинации «Лучшая торговая улица», признана таковой.

Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов прокомментировал победу столицы Приволжья в данной номинации, отметив, что награждение состоялось в рамках Недели российского ритейла. Жюри конкурса оценивало не только количество и разнообразие магазинов и точек продаж, их внешний вид и ассортимент, но и то, «как это множество торговых объектов интегрированы в городскую среду — то есть, представляют ли они так называемый "торговый коридор".

​Видимо, такой «коридор», длиной в 1,2 км, где расположены 244 объекта торговли и общественного питания, действительно, по оценкам профессионального жюри, оказался лучшим среди 620 заявленных в конкурсе участников.

Минпромторгом РФ проводит конкурс "Торговля России" впервые, преследуя при этом цель, выявить лучшие идеи и решения в разных торговых форматах во всех регионах великой страны. В этом году в конкурсе принимало участие семь номинаций.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика