Фестиваль красок пройдёт в парке Пушкина 12 июня

Нижний Новгород. 12 июня, в рамках празднования Дня России и 797-летия Нижнего Новгорода, в парке культуры и отдыха имени Пушкина состоится мероприятие "Нижний Новгород — краса России". Кульминацией праздника станет фестиваль красок.

О праздничной программе в Советском районе сообщает администрация Нижнего Новгорода.

Начало праздничной программы запланировано на 12:00. Гостей мероприятия встретят артисты театра оперы и балета имени А.С. Пушкина, студенты музыкального училища имени Балакирева, творческие коллективы города и, конечно, аниматоры.

Фестиваль красок запланирован на 15:00, красочное шоу пройдет на площадке слева от сцены. В массовом залпе красок смогут принять участие все желающие. Организаторы красочного шоу отмечают, что используемые красители полностью безопасны и легко отстирываются.

Для самых юных участников праздничной программы запланированы викторины на знание истории города, игры и мастер-классы по изготовлению игрушек из воздушных шаров и букетов из конфет.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика