Земфира не приедет с концертом в Нижний Новгород 5 июля

Нижний Новгород. Следом за отменой концерта известной и популярной Бузовой, последовало заявление на официальном сайте певицы Земфиры об отмене и её концерта тоже. Напомним, концерт должен был состояться в рамках фестиваля болельщиков 5 июля 2018 года:

— Фестивали, запланированные к проведению в Нижнем Новгороде и Калининграде, запрещены к проведению по независящим от нас причинам, а именно в связи с категорическим запретом на проведение любых культурно-массовых мероприятий в период проведения Чемпионата мира по футболу, — так написано на сайте певицы.

По поводу выступления Земфиры, нижегородцы в Сети уже поднимали вопрос, изначально поклонники её творчества рассчитывали на бесплатный концерт певицы в рамках программы фестиваля болельщиков ЧМ-2018 по футболу. Затем прошла информация, что концерт будет платным, и вроде как,  все соглашения уже были подписаны. Однако, теперь выяснилось, что ни платного, ни бесплатного концерта Земфиры в Нижнем в дни проведения мундиаля, не будет.

Информации о том, отменяются ли концерты каких-либо ещё, ожидаемых нижегородцами артистов: Uma2rman, Леонида Агутина, группы «Земляне», Олега Газманова, «Иванушки International», Swanky Tunes, Pendulum, Paul Oakenfold, «Моя Мишель», «Артик и Асти», пока не сообщается.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика