Петербургский инвестор вложил 200 млн руб. в строительство нижегородских пассажирских причалов

Нижний Новгород. Реализация инвестиционных проектов по строительству пассажирских причалов на территории Нижегородской области стала возможной благодаря достигнутому соглашению правительства региона с компанией «КОНТ» в результате переговоров в рамках Петербургского экономического форума.
О новом проекте с инвестиционным фондом — 200 млн руб., сообщает пресс-служба правительства региона. ООО «КОНТ» обслуживает более 20 причалов, находящихся в шести регионах России.

Взаимодействие с разработчиком и создателем инфраструктуры морских и внутренних водных путей на европейской части Российской Федерации, позволит региону строить и другие сооружения, необходимые для эксплуатации причалов и повышения качества транспортного обслуживания населения на внутреннем водном транспорте.

Будучи участником Петербургского международного экономического форума врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин подписал 11 соглашений о сотрудничестве региона с крупными компаниями.

​Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика