В Шахунье крышу жилой пятиэтажки полностью снесло ветром на припаркованные во дворе автомобили

Нижний Новгород. 5 июня 2018 года, сильными порывами ветра сорвало целую крышу с пятиэтажного дома на Комсомольской улице города Шахуньи. Фото и видеокадры последствий очередного удара стихии прислали очевидцы в редакцию программы "Вести-Приволжье".

Крыша полностью накрыла несколько припаркованных во дворе дома машин. Отмечается, что пострадавших в данном происшествии нет.

Причем, местные жители рассказывают, что это не первый ураган, принесший в город массу аналогичных разрушений. В памяти горожан ещё свежи стихии 2013и 2016 годов. Примечательно, что и тогда и сейчас аномальные ветра наблюдались в июне.

Однако, Нижегородский гидрометцентр прокомментировал запрос журналистов тем, что 5 июня аномальных ветров в городе Шахунья не наблюдалось. Сильные порывы ветра скоростью до 28 метров в секунду, бушевали в соседней Мордовии.

Метеорологи прогнозируют, что бушующих стихий, сопровождающихся мощными порывами ветра в Нижегородский регион не придет. Однако, в ночь с 6 на 7 июня ожидается значительное похолодание и заморозки на почве. Температурный режим воздуха будет равен отметке + 3°С.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика