Главный трофей КХЛ — Кубок Гагарина прибудет в Нижний Новгород 7 июня

Нижний Новгород. Главный трофей КХЛ — Кубок Гагарина привезет в Нижний Новгород 7 и 8 июня воспитанник ХК «Торпедо» Алексей Потапов. Бывший нападающий хоккейного клуба «Торпедо» завоевал награду в составе «Ак Барса» и уполномочен в рамках тура провести ряд мероприятий в Нижегородской области, о чем сообщается на сайте команды.

— 7 июня в 9:00 в нижегородском ФОК «Северная Звезда» на улице Львовская стартует программа пребывания Кубка в Нижегородской области, болельщики смогут сделать памятные фотографии с главным трофеем КХЛ и лично пообщаться с хоккеистом.

— с 10:00 до 12:00 Кубок будет находится во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко, где началось становление Алексея Потапова как подающего надежды хоккеиста.

В этот же день, в планы тура включены: ФОК «Мещерский» на улице Карла Маркса и главная проходная «ГАЗа», где состоится фотосессия.

— 8 июня Кубок Гагарина начнет свой тур по районам Нижегородской области. В программе: Ледовый дворец «Звёздный» в селе Сеченово, ФОК «Лидер» в городе Сергач, ФОК «Волжский Берег» в Кстове.
Алексей Потапов покинул хоккейный клуб «Торпедо» в ноябре прошлого года.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика